Auktion 203

3.-5. Februar 2026

Los 6901
Los 6901
Ausruf
**/*
1933-1945. postfrische und gestempelte Sammlung mit vielen kompletten Sätzen, einigen Blöcken und im Anhang Böhmen und Mähren ab Nr. 1/19 und Generalgouvernement postfrisch komplett