Auktion 203

3.-5. Februar 2026

DEUTSCHES REICH DIENSTMARKEN
Los 1712
Los 1712
Ausruf
104PII(8) **
100 Pfennig Korbdeckelmuster, Abart "rußiger Aufdruck", Achterblock, postfrisch, tadellose Erhaltung, unsigniert, Fotoattest MMag. Peter Stastny VPEX "echt und einwandfrei", Mi. 400.-