Auktion 203

3.-5. Februar 2026

DEUTSCHES REICH DIENSTMARKEN
Los 1713
Los 1713
Ausruf
105/13PORndgz **
Komplett 9 Aufdruckwerte einheitlich mit nicht durchgezähntem Plattendruck-Oberrand, einwandfrei postfrisch in unsignierter Prachterhaltung