DEUTSCHES REICH DIENSTMARKEN
Los 1713
Ausruf
Komplett 9 Aufdruckwerte einheitlich mit nicht durchgezähntem Plattendruck-Oberrand, einwandfrei postfrisch in unsignierter Prachterhaltung