Auktion 203

3.-5. Februar 2026

DEUTSCHES REICH DIENSTMARKEN
Los 1715
Los 1715
Ausruf
125XU **
10 Pfennig Korbdeckel, Wasserzeichen X, Abart "ungezähnt", postfrisch, tadellose Erhaltung, geprüft Heinze und Schlegel D. BPP, Mi. 1.000.-