Auktion 203

3.-5. Februar 2026

DEUTSCHES REICH DIENSTMARKEN
Los 1716
Los 1716
Ausruf
132/43POR **
Landesbehörden, 12 Werte komplett und einheitlich mit Plattendruck-Oberrand, einwandfrei postfrisch, Pracht, 50 Pfg nicht durchgezähnt + geprüft Schlegel A. BPP