DEUTSCHES REICH DIENSTMARKEN
Los 1716
Ausruf
Landesbehörden, 12 Werte komplett und einheitlich mit Plattendruck-Oberrand, einwandfrei postfrisch, Pracht, 50 Pfg nicht durchgezähnt + geprüft Schlegel A. BPP