Auktion 203

3.-5. Februar 2026

Los 3063
Los 3063
Ausruf
5I *
25 Pfennig Krone/Adler mit schwarzem, diagonalem Bdr.-Aufdruck "Karolinen", ungebraucht mit voller Originalgummierung - diese etwas Patina, tiefst geprüft Bothe BPP (doppelte Signatur), Mi. 1.800.-