Auktion 203

3.-5. Februar 2026

Los 3064
Los 3064
Ausruf
6I **
50 Pfennig Krone/Adler mit diagonalem Aufdruck "Karolinen", postfrisches Oberrandstück, tadellose Erhaltung, Fotoattest Ronald F. Steuer BPP, Mi. 1.800.-