Auktion 203

3.-5. Februar 2026

Los 3618
Los 3618
Ausruf
154P (*)
50000 Mark Staatswappen, ungezähnter Probedruck im Schwarzdruck auf Kartonpapier, ungebraucht ohne Gummierung, tadellose Erhaltung, signiert Seifert und Fotoattest Gunnar Gruber BPP "in einwandfreier Qualität."