Auktion 203

3.-5. Februar 2026

LITAUEN - LOKALAUSGABE TELSIAI
Los 4164
Los 4164
Ausruf
20I **
30 Kop. "Pavillon Tadschikische SSR" tadellos postfrisch und noch unsigniert, Fotoattest Krischke BPP "Die Erhaltung ist einwandfrei." Mi. 450.-