Auktion 203

3.-5. Februar 2026

LITAUEN - LOKALAUSGABE TELSIAI
Los 4165
Los 4165
Ausruf
21III **
30 Kop "Pavillon Usbekische SSR" tadellos postfrisch und noch unsigniert, Fotoattest Krischke BPP "Die Erhaltung ist einwandfrei." Mi. 450.-