Auktion 203

3.-5. Februar 2026

LITAUEN - LOKALAUSGABE TELSIAI
Los 4166
Los 4166
Ausruf
23II **
30 Kopeken Landwirtschaftsausstellung "Pavillon Kasachische SSR" mit dreizeiligem Bdr.-Aufdruck in Type II, Druckfeld 2, postfrisch, tadellose Erhaltung, geprüft Krischke BPP, Dr. Dub und Expertise Thilo Nagler VP (2023) "echt und einwandfrei", Mi. 450.- - in dieser Type erzielte eine Marke in unserer 196. Auktion einen Zuschlag von 520.- Euro