PLESKAU GANZSACHEN
Los 4442
Ausruf
60 Kopeken Ganzsachenumschlag mit schwarzem Aufdruck " Pleskau 20 kop", ungebraucht, Gebrauchsspuren, geprüft Zierer, Fotobefund Robert Brunel VP (2025) "Die Erhaltung ist einwandfrei"