Los 7660
Ausruf
125
1945-1949. Postfrische Sammlung im Sieger-Vordruckalbum. Streckenweise gut besetzt mit Nr.1-40 komplett (29-36 x+y vorhanden), Satz Handstempelaufdrucke geprüft Herbst BPP, Block 6 usw.