Auktion 203

3.-5. Februar 2026

Los 7661
Los 7661
Ausruf
125
1945-1949. Postfrische Sammlung im Sieger-Vordruckalbum. Streckenweise gut besetzt mit Nr.1-40 komplett (mit Nr.1-7 B !), Satz Nr.120-23 X, Nr.124/25 X, Nr.195 geprüft Paul BPP vom Unterrand., Block 6 usw.. Dazu noch Alliierte Besatzung komplett mit beiden Blöcken.