Auktion 203

3.-5. Februar 2026

Los 6295
Los 6295
Ausruf
145,152
1920, 30 Rappen und 50 Rappen Flugpost, gestempelt, tadellose Erhaltung, Fotoattest Werner Lininger SBPV, Mi. 1.540.- (Zumstein No 1 und 2)