SCHWEIZ
Los 6296
Ausruf
30 Centimes und 50 Centimes Propeller-Aufdruck, Flugpostwerte 1919-1920, tadellos gestempelt, beide Marken signiert, Attest Werner Liniger AIEP (1983) "Farbfrische Marken, mit einwandfreier Zähnung, die Abdrucke stammen vom Originalstempel und sind echt", Mi. 1.540.-