Katalog-archiv | Auktion 105

28.02.2009

Los 3858
Auktion 105 | Los 3858
Ausruf
30/40 **
Volksabstimmung komplett postfrisch, vorw. Pracht, alle Marken unsigniert mit 2 Fotoattesten Gruber BPP, der die Seltenheit dieser Kombination (unsigniert!) extra betont: "...Marken dieser Ausgabe sind ohne ein Prüf-/Namenzeichen in dieser Erhaltung sehr selten"
Zuschlag