Katalog-archiv | Auktion 120

02.09.2011 - 03.09.2011

Los 5659
Auktion 120 | Los 5659
Ausruf
24b
75 Pfg schwarzgrün, gestempeltes Prachtstück mit einigen leicht verkürzten Zahnspitzen (siehe Foto), aktuelles entsprechendes Fotoattest Gruber BPP: "Die Marke ist echt und ansonsten einwandfrei.", Mi. 1.300.-
Zuschlag