Katalog-archiv | Auktion 125

26.05.2012

Los 6169
Auktion 125 | Los 6169
Ausruf
24b
75 Pfg schwarzgrün, gestempeltes Prachtstück mit einer verkürzten Zahnspitze (siehe Foto), aktuelles entsprechendes Fotoattest Gruber BPP: "Die Marke ist echt und ansonsten einwandfrei.", Mi. 1.300.-
Zuschlag