INFLA
Auktion 139 | Los 2527
Ausruf
10 Pf Ziffer schwarzoliv tadellos gestempelt TORGAU ... 9.21.1-2N * * e", noch völlig unsigniert, Fotobefund Fleiner BPP: "ist in allen Teilen echt. Die Erhaltung ist einwandfrei." Mi. 350,--