INFLA
Auktion 139 | Los 2554
Ausruf
50M. Posthörnchen mit Vierpass-Wasserzeichen, zeitgerecht gest. und tadellos, sign. Gaedicke, Fotoattest Winkler BPP (Mi. 1100,-)