Katalog-archiv | Auktion 139

05.09.2014 - 06.09.2014

Los 2614
Auktion 139 | Los 2614
Ausruf
334B(4)
5 Mrd. M. auf 10 Mio. M. durchstochen im Viererblock mit klaren Tagesstempeln "STETTIN 17.12.23", fast perfekter Durchstich, kleiner Eckbug rechts unten, sonst einwandfrei, signiert Infla Berlin und Peschl BPP, gestempelte Viererblocks dieser Marke aus der OPD Stettin sind selten!