Katalog-archiv | Auktion 139

05.09.2014 - 06.09.2014

Los 2635
Auktion 139 | Los 2635
Ausruf
357Xx
10 Pfg Reichsadler, Faserpapier, sauber zentrisch rundgestempelt "LEIPZIG?.4.25", rechts "Bedarfszähnung", tief gepr. Schlegel BPP (doppelt signiert), Mi. 400.- - seltene Marke!