Katalog-archiv | Auktion 139

05.09.2014 - 06.09.2014

Los 2758
Auktion 139 | Los 2758
Ausruf
499/507A **
3 - 40 Pf. Wagner durchgehend in A-Zähnung komplett tadellos postfrisch (5 Pf. ein stumpfer Zahn links). Alle Werte mit rechtem Bogenrand. Die Marken waren an den Bogenrändern eingefalzt, diese deshalb mit Falzspuren oder dünnen Stellen. Die Marken allesamt tadellos postfrisch und noch völlig unsigniert, wie gerade von der Post geholt! Luxussatz! Mi. 2900,--