LIBAU
Auktion 139 | Los 10085
Ausruf
25 Pfg Germania mit violettblauem Aufdruck "LIBAU" in Type II, tadellos gestempelt auf Briefstück, Auflage ca. 200 Stück, sign. Kosack und Fotoattest A. Schlegel BPP (2014): "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 650.-