LIBAU
Auktion 139 | Los 10088
Ausruf
Nicht mehr ausgegeben: 2 1/2 Pfg Germania mit violettblauem Aufdruck "LIBAU" in Type II, tadellos gestempelt auf Briefstück, sign. Richter und Fotobefund A. Schlegel BPP (2014): "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 400.-