OBERSCHLESIEN
Auktion 139 | Los 4821
Ausruf
50 Pfg auf 5 Mark orange, Type aIa, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund Gruber BPP: "in einwandfreier Qualität.", Mi. 250.- - ex Sammlung Drachenfels