Katalog-archiv | Auktion 139

05.09.2014 - 06.09.2014

Los 4821
Auktion 139 | Los 4821
Ausruf
12aIa **
50 Pfg auf 5 Mark orange, Type aIa, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund Gruber BPP: "in einwandfreier Qualität.", Mi. 250.- - ex Sammlung Drachenfels