KARLSBAD
Auktion 139 | Los 10112
Ausruf
3 Kc. Freimarke, Aufdruck dunkelrosa, tadellos gestempelt auf Einschreiben-Umschlag, postalische Beförderung nicht nachweisbar, Auflage nur 198 Exemplare, sign. Fischer und Fotoattest Brunel VP (2014): "Die Erhaltung der Marke ist einwandfrei.", Mi. 200.- für lose