KARLSBAD
Auktion 139 | Los 10115
Ausruf
10 Kc Freimarke, senkr. Aufdruck in Type II, tadellos gestempelt auf Briefstück, Auflage nur 58 Marken - davon nur wenige mit senkrechtem, linksliegendem Aufdruck bekannt, sign. Dr. Dub und Fotoattest Brunel VP (2014): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 2.000.-