NIKLASDORF
Auktion 139 | Los 10140
Ausruf
1 Kc. Fügner mit Bdr.-Aufdruck, tadellos gestempelt auf Briefstück, Auflage nur 75 Stück, sign. Dr. Hörr, Fotoattest Brunel VP (2014): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.200.-