Katalog-archiv | Auktion 139

05.09.2014 - 06.09.2014

ESTLAND - LOKALAUSGABE ELWA
Los 10216
Auktion 139 | Los 10216
Ausruf
10,11
50 Kop. und 60 Kop Freimarke je mit Handstempel-Aufdruck "Eesti Post" gemeinsam auf Briefstück, tadellos gestempelt, sign. und Fotoattest Löbbering BPP (2014): "echt und einwandfrei.", Mi. 1.200.-
Zuschlag
315