Katalog-archiv | Auktion 139

05.09.2014 - 06.09.2014

ESTLAND - LOKALAUSGABE ODENPÄH
Los 10225
Auktion 139 | Los 10225
Ausruf
1/2AII
20 Kop. und 30 Kop Freimarke, gezähnt, Type II, tadellos gestempelt auf Briefstück, sign. und Fotoattest Löbbering BPP (2014): "echt und einwandfrei.", Mi. 580.-
Zuschlag