Katalog-archiv | Auktion 139

05.09.2014 - 06.09.2014

ESTLAND - LOKALAUSGABE PERNAU
Los 10229
Auktion 139 | Los 10229
Ausruf
5/10 I
5 Kop. bis 50 Kop. Freimarken mit Aufdruck in Haupttype I, der Wert zu 30 Kop. zeigt einen doppelten Aufdruck, tadellos und zeitgerecht gestempelt auf postalisch nicht befördertem Brief, Brief gefaltet und geglättet, Marken tadellos erhalten, sign. und Fotoattest Löbbering BPP (2014): "echt und einwandfrei.", Mi. 3.200.- - Seltenheit!