Katalog-archiv | Auktion 139

05.09.2014 - 06.09.2014

FRANZÖSISCHE LEGION
Los 10230
Auktion 139 | Los 10230
Ausruf
1.300
Bl.I U **
Eisbärblock ungezähnt tadellos postfrisch, gepr. Pickenpack und Georg Bühler, sowie Fotoattest Zirath: "Die Erhaltung ist einwandfrei." Mi. 3200,--