Katalog-archiv | Auktion 139

05.09.2014 - 06.09.2014

Los 12695
Auktion 139 | Los 12695
Ausruf
Doubl.-Lot von 550 Werten, allgemeine Ausgaben, Baden-Wttbg., postfrisch, ungebraucht und gestempelt, einiges ist geprüft, u.a. Allg. Ausgabe 10 Pfg gestempelt und Wttbg. 37 gering höher geprüft, Mi. ca. 2.500.-