DER "ALTDORF" - BESTAND
Auktion 142 | Los 7643
Ausruf
DDR, 1948-1990, saubere postfrische und zusätzlich gestempelte, komplette Sammlung in 7 Lindner T Vordruckalben, hoher Katalogwert!