DER "ALTDORF" - BESTAND
Auktion 142 | Los 7646
Ausruf
2.500
LIECHTENSTEIN, 1912-2013, postfrische und zusätzlich gestempelte Sammlung in beiden Erhaltungen bis auf den postfr. Vaduz-Block 1 komplett in 4 Lindner T Vordruckalben, einige frühe Werte ungebraucht bzw. mit Neugummi, trotzdem enormer Katalogwert!