DER "BAD CAMBERG" - NACHLASS
Auktion 142 | Los 7684
Ausruf
UKRAINE, 1992/2000, komplette Sammlung je postfrisch und gestempelt, mit Kleinbogen und Lokalausgabe Kiew auf Lindner-Falzlosblätter