BAYERN
Auktion 142 | Los 741
Ausruf
20 Pf. Kriegsbeschädigte, geschnitten, linkes Randstück postfrisch, Kurzbefund Dr. Helbig BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 600,-