BRAUNSCHWEIG
Auktion 142 | Los 806
Ausruf
2 Sgr. schwarz auf hellblau, allseits vollrandig, tadellos gestempelt mit Ortsstempel, gepr. Brettl BPP (doppelt signiert), Mi. 200.-