BRAUNSCHWEIG
Auktion 142 | Los 822
Ausruf
1 Sgr. schwarz auf gelb, allseits vollrandiges senkr. Paar auf Briefstück, klar gestempelt mit Nummernstempel "9", Luxus, sign. Georg Bühler, Mi. 300.-