HELGOLAND
Auktion 142 | Los 1009
Ausruf
2 Sch. lilakarmin/dunkelgelblichgrün, postfrischer Originalbogen mit Plattenfehler auf Feld 1, drei Marken rücks. etwas fleckig, Bogenränder teils minimal aufgetrennt und im linken Bogenrand ein kleiner Spalt, rechte unterste Marke signiert