WÜRTTEMBERG
Auktion 142 | Los 1732
Ausruf
50 Pf. Amtlicher Verkehr lebhaftbraunrot, postfrisch, Fotoattest Winkler BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 600,-