WÜRTTEMBERG
Auktion 142 | Los 1733
Ausruf
330
50 Pfg lebhaftbraunrot, ohne Wz., zentrisch gestempelt "STUTTGART 19 SEP 99", Eckzahn oben rechts minimal verkürzt, keine weiteren Mängel. Eine farbfrische und qualitativ ansprechende Marke, sign. Pfenninger, Fotoattest Winkler BPP (12/2014), Mi. 2.200.-