WÜRTTEMBERG
Auktion 142 | Los 1734
Ausruf
2 Pf. bis 1 Mk. Amtlicher Verkehr Krönchenaufdruck, 10 Werte kpl. postfrisch, Fotoattest Winkler BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 480,-