DEUTSCHES REICH - GENERALSAMMLUNGEN
Auktion 142 | Los 7958
Ausruf
550
1872/1932, reichhaltige überwiegend gestempelte Sammlung, teils ungebraucht, auch einige Werte postfrisch, dabei viele bessere Werte, u. a. mit Nr. 438/39, 456/58 und Bl. 1