BRUSTSCHILDE
Auktion 142 | Los 1939
Ausruf
1/2 Gr. orange mit Ra3 "COSEL REG.BEZ.OPPELN 6.3.75" als 5 Pfg.-Marke auf Brief in den eigenen Landzustellbereich nach Kobelwitz und retour, Falthülle leichte Gebrauchsspuren, Fotobefund Brugger BPP