KRONE/ADLER
Auktion 142 | Los 2033
Ausruf
275
25 Pf hellorangebraun tadellos postfrisch, ursprünglich die untere Marke eines inzwischen aufgeteilten Zwischenstegpaares. Für dieses Paar Fotoattest Petry BPP: "postfrisch, in einwandfreier Erhaltung." Mi. 900,--