GERMANIA
Auktion 142 | Los 2079
Ausruf
5 Mk. Reichspost, Type II, linke obere Bogenecke postfrisch (Falz im Rand), Fotoattest Jäschke BPP: "farbfrisch, sehr gut gezähnt und zentriert in fehlerfreier Erhaltung", Mi. 1.800,-