GERMANIA
Auktion 142 | Los 2088
Ausruf
10 Pfg Germania mit "Specimen"-Aufdruck, tadellos gezähntes, postfrisches Kabinettstück, signiert Schmitz, Mi. 600.- (alter Ausruf 200)